• Director General: Domingo Cano Urdiales
  • Directora Pedagógica de Infantil y Primaria: Sonia Fernández Santamaría
  • Director Pedagógico de Secundaria: Esther Testera Gorgojo
  • Coordinadora de Infantil: Mª Jesús Lorenzo Puerta
  • Coordinadora:
    • Isabel Fernández Pérez
  • Coordinadores de etapa:
    • E.I. y E.P.
      • Carmen Lucía Tapia Álvarez
      • Samuel Martínez Calabuig
    • ESO y Bach
      • Eduardo Villegas Ramos
      • Lara Ainoa Echevarría García
      • Goyita Álvarez Riñón
  • Sacerdotes Colaboradores:
    • Guillermo Camino Beazcua
  • Coordinador: Tomás Peláez Reoyo
  • Orientadores
    • E.I., E.P.: Claudia Coca Ríos
    • ESO y Bach: Tomás Peláez Reoyo
  • Profesorado de Integración
    • ESO: Ana Seijas Tamayo
    • E.I. y E.P.: Lucía Díez Mateo, Ana Mª Vaquero Bazaco.
  • Sagrario Carmona Hernández
  • Servicio de Administración: Feliciano Martínez Domínguez ,Sagrario Montaña González
  • Marta Polo Casado

BACHILLERATO

  • 1º A-B Eduardo Herranz Calle
  • 2º A-B Raúl Aguilar Gil

ESO

  • 1º A Nuria Sancho Casado
  • 1º B Felicidad Sanzo Rivero
  • 2º A Eduardo Villegas Ramos
  • 2º B Javier Tabarés Díaz
  • 3º A Regina Gutiérrez Baraja
  • 3º B Mª Belén Bernabé Puertas
  • 4º A Teresa Torrequebrada Abella
  • 4º B Yolanda Fernández Domínguez

EDUCACIÓN PRIMARIA

  • 1º A Eric Ceballos González
  • 1º B Raúl Espeso Jiménez
  • 2º A Ana Vaquero Bazaco 
  • 2º B Olivia Gallo San José
  • 3º A Emilio Bernardo Álvarez
  • 3º B Jesús Vela Cantero
  • 4º A Marta Iglesias Lobejón
  • 4º B Carmen Lucía Tapia Álvarez
  • 5º A Carlos González Sáiz
  • 5º B Miguel Mejido Delgado
  • 6º A Purificación Vaquero Gajate
  • 6º B Esther Diego Martín

EDUCACIÓN INFANTIL

1er ciclo:

  • Elisa Santos García, Lara del Pie Ibáñez.

2º Ciclo:

  • 1º A María Matía Conde
  • 1º B María Inmaculada Gutiérrez Quevedo
  • 2º A Celia Casasola del Barrio
  • 2º B Samuel Martínez Calabuig
  • 3º A Paula Amaya de la Fuente Fernández
  • 3º B Alicia Verdugo Martínez
  • Lara Ainoa Echevarría García
  • Ana Carmona Hernández
  • Claudia Coca Ríos
  • Domingo Cano Urdiales
  • Lucía Díez Mateo
  • María José Fernández Primo
  • José Fernández Alijas
  • Isabel Fernández Pérez
  • Sonia Fernández Santamaría
  • Ana Garrido García
  • Lourdes Gómez Benito
  • Sara Gómez Sanz
  • Ángel González Yáñez
  • Marta Yáñez Requejo
  • Juan Carlos de la Iglesia Mogrovejo
  • Mª Ángeles Llanos Díez
  • Mª Jesús Lorenzo puerta
  • Marta Jiménez Flores
  • Tomás Peláez Reoyo
  • Francisco José Tascón Vega
  • Esther Testera Gorgojo
  • Felicidad Sanzo Rivero
  • Ana Mª Seijas Tamayo
  • Eduardo Villegas Ramos